Наимджон Джураев

Подскажите, где можно найти постановление ХМАО-ЮГРЫ о предоставлении 50 календарных дней, неоплачиваемых в детских садах

Каменный Лев

Ну, это прежде всего должно быть прописано в договоре родителей с детским садом.
Есть вариант подойти к зав. д. с. и она вам даст конкретно постановление за №

Катя Боровкова

Мы их ХМАО. Это что за постановление? Ходишь в д/с и не оплачиваешь 50 дней? Нет такого.