Шерали Мингтураев

реальный доход граждан России снизиться по итогам года, путин всех переиграл?

http://top.rbc.ru/economics/16/10/2014/543e5655cbb20f1c5d20e948#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]

Юл
Юлия

каклы, готовьтесь к зиме. Кизяк сам не соберётся .

Виталий Галкин

у хохлов вообще доходов нет - с протянутой рукой стоят...

Илья Горинов

Бредовая статья ни о чём. Пустословие одно. Реально же - всё как всегда. Цены понемногу растут, а зарплаты зависят от того, кто и как их добывает.
Тот, кто ждёт з/платы в офисе с чашкой кофе, может и недоволен её размером.

А у того, кто зарабатывает руками и головой проблем как не было, так и нет..

Ил
Иллиан

...живёшь ради дохода?

Евгения Озерова

Чуть -чуть подтенили... и что?

Светлана Анохина-Терёшина

и не говори, было на начало года 49 000 теперь 53 000, хоть вешайся.

Виктор

Мой доход снизился, но это только потому, что я не работаю

Эльмира Якубова

Слишком много "экспертов" в этом мире. Первая же фраза в этой статье перечеркивает всю ее составляющую. С чего это вдруг экономика России находится в состоянии стагнации?

Максим Денисов

Это в каждом году происходит. Цены растут-реальный доход падает.
Надо было ожидать, что отчаянные путиноиды не понимают этот термин.

Зедуллах Шайдаев

это не новость
все все реально пониммают

Наталья Бубнова

Можно подумать раньше они росли. Из года в год падают без всякой Украины и Европы.

Ceргей М.

у него вирт

Владимир Соколов

Переиграл? Этот глагол здесь неуместен. Поимел - точнее будет...

Елена Кутузова

ну и что? в предверии 41 -го потяжелее было, но тогда еще братский народ не был иудой. сегодня россияне готовы затянуть пояса. а вот на что рассчитывает предавший брат - непонятно

Ленка Пичугина

как получал пенсию в полном объёме так и получаю как дочка зарабатывала так и зарабатывает - даже больше чем за 2 прошлых месяца