Сергей Hunterович)))

Скажите есть ли спрос на квартиры со смежными комнатами или больше катируется С отдельными и цена дороже?

Думаем из смежных комнат сделать отдельные

Потому что самим не удобно да и невозможно почему то смежные продать

У нас почему то дороже и охотнее отдельные комнаты бирут

Александр

Конечно раздельные пользуются большим спросом. Но смотря как вы хотите разделить, вполне возможно потеряются метры и на перепланировку надо разрешение получить.

Сергей Лебедев

Никак. Существенной разницы в цене не будет, а что вы там нагородите, новые жильцы по-любому снесут, отвечаю.