Любовь Лутошкина

Обожаю такие записки от деток. Правда мило? В том, что есть много ошибок, я вижу изюминку

Мы живем в другой стране. Дети мои, разговаривают по русски без акцента а пишут вот так. Сегодня утром нашла записку на столе.
МАМА СNВОДЬНА КУПN: ЯОГОРТ, МЕНТОС,

Dasha Ostanina

Может Вам и мило, но вот в России такие ошибки у большинства - это уже не изюминка, а диагноз....

Татьяна Стогний

Мне тоже нравится, моя мама сохранила мою писанину, до сих пор смешно. Дети научатся, всё будет нормально и причём здесь уже "диагноз", ну такие все правильные... .

Сл
Славик

Чтобы было действительно мило, не хватает одного слова ,,пожалуйста"...ну или ,,пажалуста"....))))изюм тоже купи....))

Аннет Максимова

лет так в 18 это будет не смешно