Олеся. Цухт.

а вы своих деток любите одинаково? или всё таки кого то больше, кого то меньше?

просто у меня один сынишка, жду второго, и не знаю как родители разделяют любовь между детьми! мне всегда казалось что больше своего сына я никого не полюблю...

N*
Natali **

я тоже так думала, пока был один ребенок))) ) сейчас у меня их трое... любишь больше того, кто в данный момент больше в этом нуждается...

ОК
Олег Клавцен

любить та одинаково будете, просто жалеть и помогать будете всегда тому кто из них слабее по жизни

Лена Татаринцева

От вас зависит. Когда поймете что дети - это ваше произведение, не только физически, но и психологически (вы же и воспитывать будете) , любить будете одинаково.

Пётр Коколо

одинаково сильно обоих люблю. когда ходила беременной, думала не смогу любить младшего так же как и старшего.. . неет, своё оно и есть своё...
когда мы с братом были маленькие, я всегда маму ревновала к брату и утверждала, что она любит его больше, на что мама всегда отвечала, что меж двух пальцев третий не вырастет, оттого и ее любовь к нам одинаково сильная))

Мария Козлова

Одинаково! Не переживайте со вторым родится новая любовь...

Рекман Ирина

Одинаково !

Владимир Белов

одинаково.... но одного могу отлупить, а другого---нет