Ekaterina Vinokurova

1) Для чего Бог создал землю? Иов 38:4,7; Бытие 2:15-17; Псалом 1:15,16

Sergey

Бог создал землю для того, чтобы люди радовались жизни на ней. Бог сказал первой человеческой паре, Адаму и Еве: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее» . После этого «Бог посмотрел на все, что он создал, и увидел, что все это очень хорошо» (Бытие 1:27, 28, 31). Бог не отказался от своего замысла в отношении земли, и он не допустит, чтобы она была уничтожена. О своих обещаниях Иегова говорит: «Слово, выходящее из моих уст, не вернется ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его» (Исаия 55:11).

Бауыржан

Когда-то Бог себе от скуки
Акватеррариум завел.. .
Но всё его то не покормит,
То пересушит, то зальёт...)

Роман Богдашкин

Ответ см. в вопросе )))

На
Ната

инкубатор по разведению Душ..

Василий Лукьянов

По три вопроса в день... не маловато ли для отчёта?