Арчибальд Ледов

1) Слушает ли Бог наши молитвы? Псалом 65:2; Исаия 1:15; 55:7

Валентина Рыжова

Бог слышит молитвы у всех, но не исполняет просьбы грешных и не исполняющих законов и заповедей Бога

Алена Максимова

как-же подобные вопросы порождают гнев, а..

T A

Ну, бог не бог, а старший брат бдит...:))

Start Master

Нет. Мф. 7:22

Николай

Если вы- христианка то знаете ответ, если нет прочтите Евангелия.

Светлана Роц

только те которые благодарят за то что есть!! и только от мужчин!

Люба Якуничева

Чтобы Бог слушал нас, необходимо поступать в согласии со своими молитвами. Важное условие-это искренняя вера.,, Без веры угодить Богу невозможно, ибо приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его"(Евреем 11:6)

Мария Белоусова

А вы у Бога спросите . : )))