Вячеслав Багаев

Мне 25, надумал после работы ходить на бокс, одного часа будет достаточно ?? Я не хочу пропадать вечерами в спортзале.

для поддержания формы будет достаточно 1 часа ходить на бокс или нет? Как никак у меня есть своя личная девушка и невеста, я не могу себе позволить пропадать вечерами.

Игорь Сторожков

лучше даже не начинайте с таким настроем.

Ма
Маня

лучше 1.5 часа, разминка + тренинг возле груши или спаринг партнера, а еще минут 15 чтоб помыться