Злой Смайл

Добрый вечер! Хочу заниматься боксом, не поздно ли начинать в 25 лет? физ подготовка хорошая

Tamirlan T

Ты силен духом? Никогда не поздно.

Юлия Тазихина

да норм. чемпионом мира фрейзер в 40 с лишним становился среди профи

Андрей Сурняев

Боксом заниматься никогда не поздно)) ) хоть в 50 лет можно идти) занимаюсь уже 2 года, на тренировках выплескиваешь всю свою плохую энергию

Па
Павел

бокс - это хорошее дело. Никогда не поздно начать чем нибудь заниматься.. .

Евгений Григорьев

для занятий в любительком режиме некогда не поздно, а вот если в проффи то поздно, люди в эти года уже чемпионы марами неоднократно стали.

Алексей Неживёнков

больших успехов не достигнешь, конечно, но для себя можно позаниматься

Юрий Сапрыкин

Для себя действительно - в любом возрасте не поздно.

Если собрался пробивать в профи то уже давным давно ты етот возраст перерос. К сожалению рефлексы, скорость, взрывную силу и тд нужюно развивать с детства если хочешь быть профи.