Александр Конюшенко

Тестировал i7 4770, intel hd graphics 4600 интегрированное графическое ядро!

В bios можно выставить графическую видеопамять от 128 mb до 1 gb, с чем это связано ведь у чипсета нет определенного количества памяти? Чипсет берёт память из озу, для преобразования его в видеопамять! ?

Ольховский

больше ставить смысла нет. встроенная видяха ее не прокачает. ей и с гигом сложно будет справиться. максимум 512 мб.

Ан
Антон

А что тебя смущает, это всегда так было

Ил
Ильгам

ну да - просто данный массив будет зарезервирован под нужды ГПУ ...аналогичная херь с А10 - то же гиг надобно ) 7 оси отдается