Анжелика Карягина

Как удалить advance elite ads с компьютера, вручную, не скачивая для этого никаких программ?

Не устанавливая расширения для браузеров, блокирующих рекламу

А просто вручную удалить

Сергей Чернышов

Антивирус его не видит! Потом нашел и удалил, а он все равно продолжает работать! Найдите на компьютере вручную через поиск файл AdvanceElitebho.dll и удалите его вручную. Возможно поможет.
Или найти в папке Program Files x86 папку Advance Elite и удалить её нафиг. Причем чтобы удалить папку нужно через диспечер задач саму работу этого вируса остановить.