Татьяна Николаева

Нравиться девочка как ей сказать?? ? мне11 и неговорите что я мелкий плиз помогите

Роман Комаровский

Скажи ей просто спокойно об этом, что нравится, красивая, добрая, хорошая и т. д. что сам считаешь нужным

Иван Зюканов

Подойди к ней угости конфетой ( шоколадной ), и скажи " красивой девочке только самые вкусные конфеты".
Она поймет сама, что нравится тебе.

Людмила Макеева

скажи и все. . В следующий раз сделаешь это по-другому, рано или поздно найдешь свое..))

Светлана

Языком. Просто и скажите. Вас не укусят.

Светлана Ильющенкова

сейчас подростки знакомятся "в контакте". если у нее есть аккаунт, найди ее и начинай окучивать

Ольга Бурденкова

Скажи все что чувствуешь, будь мужчиной)

Ксения Прокофьева

Кинь комплимент, типо "У тебя глаза красивые" потом признайся в симпатии, флиртуй флиртуй и она твоя