Ольга Быканова

Как правильно написать фразу? Ксерокопии ни_?_каких документов не делаем.

Возможные варианты ответа.
1. Ксерокопии ни каких документов не делаем
2. Ксерокопии никаких документов не делаем
3. Ксерокопии не каких документов не делаем

Подскажите, пожалуйста, а то у нас тут уже и спор практически возник на эту тему.
Пишу несколько вариантов, возможно все будут неправильными и тогда, пожалуйста, напишите правильный вариант свой. Если можно, то в предложении также не менять слова местами. Заранее благодарю.

Mahidilhan Usubjanova

Правильный вариант - 2
Достаточно написать "Ксерокопии документов не делаем", чтобы лишний раз не спорить.