Наталья

Зачем было убивать Буданова, Политковскую, Маркелова, Белого и других? Пусть бы жили в нынешнем кризисе и мучились как все.

Ек
Екатерина

Пока в Путистане не построят памятник Буданову, нормальной жизни русакам не видать

Дима

Зайка, смени руку и не мучайся))

Lubov

Не надо Буданова к шушаре приплетать

Baсилий

У тебя в голове каша.

Юрман

Ещё не всех назвали ...Листьев. . Лебедь .. Старовойтова.. . Рохлин ...Ну судьба и карма - штуки загадочные. . кому когда суждено покинуть этот мир - мало кто может внятно и чётко предсказать - и угадать - при этом ...Все мы слепы в каой-то мере в мире этом ...