Рустам

Какое оправдание у тех, кто идет убивать других людей, чтобы самим хорошо жилось ?

Елена

Эти что-ли? фашисты и нацисты .

Ол
Ольга

Это закон природы.... Все живые существа именно так поступают...

Holod

не умеют жить и поэтому идут умирать или убивать

Та

Никто не убивает ради хорошей жизни. Или от безисходности или ебанутый маньяк. Нужно понять во что верит человек убивая

Та
Татьяна

У убийц разве есть чувства и сантементальности, вы меня удивляете!

Ел
Елена

Логика пауков, которые пожирают друг-друга в банке