Фаина Маткина

Каких людей Вам трудно понять? В каком случае Вы не находите оправдание словам и действиям других людей?

Вопрос не про реал, а про виртуальный мир и про людей, которые в этом виртуальном мире.

Примеры, ссылки, только приветствуются.

Не спешите, подумайте перед написанием своего ответа. Вопрос долго не будет закрываться! Эта тема очень актуальна на проекте и вообще в жизни людей!

Ирина Никифорова

не спешила, подумала..)) , пишу ответ :

прочитала вопрос, хотела ответить, но когда прочитала "дополнение", о том, что вопрос "про виртуальный мир и про людей, которые в этом виртуальном мире. ", то прям разочаровалась. .

никогда бы не подумала, что эта тема очень актуальна "вообще в жизни людей"..