Светлана

Как вы думаете люди которые взрывают других людей ..виновны ли в своих действиях? ведь они находятся в заблуждении +

разума.. . раз делают такие вещи.. . ведь человек с более правильным восприятием мира не захочет творить такие дела ...и.. . они такие так как их мир ...общество в котором они живут таким их делает.. . представьте бомбиста ..который поставил бомбу чтобы взорвать.. . а теперь представьте его в младенческом возрасте и мысленно украдите его из его семьи и общества в котором он должен был бы расти и отдайте в семью интеллигентов где нибудь в Австралии ..он будет уже совсем другим человеком.. да стоит признать действие генов.. . но все равно до уровня насилия такого масштаба человек не докатится.. . и зная это можно их считать глупцами. . с бытовым уровнем интеллекта.... но глупец не виновен в том что он глуп.. . даже невозможно винить человека в безволии.. . и не наказать тоже невозможно в этом мире в это время эволюции ...как думаете вы ?

Алена Каплун

нас много живёт не в Австралии

Но не все взрывают....

Оксана Меркулова

Если бы мне насильно одели пояс смертницы, я бы ушла на пустырь и тихо умирала.

Петр Петров

сметная казнь помогает избежать заблуждений. сволочи.

Ильгар Джабраилов

да полностью виновны

Ан
Анаст

не знание закона от ответственности не освобождает - а УК РФ даёт ответы кому за что и сколько.

Виктория Иванова

ну в принципе некоторые из этих людей всего лишь игрушки в чужих руках!! ! Но своя голова тоже должна быть -если она есть то и за деньги и смертницы отказываются и здаются властям

Татьяна Лебёдкина

Мысль не является бомбой. Реализация этих мыслей вот вопрос? Зомбирование? Прогнозирование?

Сергей Ревин

Во время войны использовали собак для подрыва танков. Они это делали не понимая, что они делают. Те же кто понимает и делает или самые скотские скотины или ангелы возмездия, но эта область не для людского понимания.

Ирина Чистякова

все мы жертвы жертв

Татьяна Могилевцева

Язвы и злокачественные опухли на ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА -
кто виноват во всём этом ?
А каждый из нас - чего больше посеял за это совсем небольшое время пребывания в этом мире - любви и Света или злобы и мрака ?