Denis Tsok

Что делать если тыквенное варенье испорчено цитрусовыми?

Перечитав кучу рецептов в интернете, сварила тыквенное варенье добавив на 1 кг. мякоти тыквы 1 лимон (без кожуры) и 1 апельсин (с кожурой) , 800 гр. сахара. Сварила варенье, но у него слишком резкий вкус цитрусовых. Вкуса и запаха тыквы нет совсем! Можно ли его спасти? или уже осталось только вылить?

Ма
Марина

а вы еще тыквы сварите кусочками, как на варенье без цитрусовых, только сахара меньше и смешайте оба вместе, когда смешаете еще проварите минут 10, чтобы стояло долго потом при хранении

Татьяна

нормальное варенье. почувствуй вкус и ешь

Ле
Лейсан

смените название на "Цитрусовое с тыквой" - и ешьте на здоровье :)) А если не нравится - угостите тех, кому нравится 🙂