П2
Павел 2007

что за бред - учителя пришли и спрашивают президента-а чему учить детей и какая идея? они сами не знают?

что за ужас - они не знают ни идей, чему учить, и хотят идеологию.
это все-равно, что врач придет и спросит-а как мне лечить?

Наталия Денисенко

а врачи и спрашивают. . вернее сказать, лечат так, как предписано райздравом. . например, указуется сверху не прописывать антибиотики, от них де печень садится - дык они и не выписывают никому. мозгов не хватает подходить к каждому пациенту индивидуально, думать: кому не стоит выписывать, а кому именно антибиотики нужны, одними травные отварами не вылечишь. .
учителям платить надо, тогда в педВУЗы будут поступать умные, а не те, кто в другие ВУЗы баллов не добрал. . а умных учить не надо, будут сеять доброе, вечное

Мария Нургалиева

Президент то ж незнает.

Александра Сороковикова

Сейчас такие учителя, что они вообще ничего не знают и ничему научить не способны - в большинстве своем. Когда стало понятно, что абитуриентка с Чукотки после 10 минут блуждания по континентам не знала, где искать родную Чукотку, учителя поняли, что уже не знают и сами, как учить (а может, и где Чукотка тоже) , вот и пошли.... А он им правильно сказал: если соединить вместе двух полудурков, умного человека все равно не получится.