Люба Якуничева

Центрбанк РФ реально избавляется от долларов? Без палева маленькими порциями продает за бешеную цену...

Дмитрий Бурабаев

идет спекулятивная игра высшего порядка..

Жанна Парсегова

Есть и такой вариант.

Alexey

Блажь.

Ирина

В вашем вопросе заключён смысл.

Нина

забудь это слово

Алексей Кривцун

Суть в том, чтобы обвалить доллар .Если РФ избавится от него и будет продавать и покупать товары, да хоть за ракушки, США конец.

Екатерина Степченкова

РФ на 12 месте среди держателей доллара, так что серьезно влиять не может

Рустам Галимов

Россия страна которой правят бандиты.