Игорь Просто Игорь

гражданин обязан передавать в руки СМ свой Паспорт, или достаточно предъявить в развёрнутом виде (как водители авто)

Анна Никуленкова

Так то достаточно просто показать. А на деле милиция берет твой паспорт в руки и ты уже никуда не денешься если что.

Маргарита Басенко

А ты из какой страны?

Андрей Любчук

на украине предъявить. в сша передать. в россии передать. кстати паспорт не передается в руки в россии

Константин Ковалевский

Обязан ПРЕДЪЯВИТЬ.

То есть передать по смыслу. И водители тоже.

Пу
Пулат

это просто- кому надо бумага