Ксения

Почему работников МВД обязали принести копии паспортов своих родственников в срочном порядке

Уже несколько дней по Свердловской области всех полицейских и работников ГУИНА и ихней же службы безопасности в приказном порядке заставили принести копии паспортов всех своих родственников. Для чего, они сами в панике.

Ванек Окт

Одно из двух: или у них СБ все данные просрала или это они решили так начать борьбу за чистоту своих рядов.

Алексей Сучков

Проходит конкурс. "Кто самый богатый мент? "

Юля Пискарева

Скоро сама узнаешь, не гоношись.