Павел К

могу ли я передавать управление своим авто сидящему рядом водителю, имеющему водительское удостоверение?

Дашунька Свешникова

да, если у вас с собой страховка есть и стс, даже в пдд такой вопрос есть )

Йц
Йцукен

Можешь. но он должен быть вписан в ОСАГО.

Владимир Иванов

да но если у вас страховка без ограничений

Александр Астахов

да можешь его даже подарить

Та
Татьяна

за рулем может быть только человек вписанный в страховку, если страховка без ограничений - кто угодно. Наличие владельца ни на что не влияет.

Наталья Андрушко

Можешь, но у тебя должна быть страховка или если он в писан в ОСАГО.)