Сергей Русинов

Дум (р) цы не понимают, что от повышения цен на сигареты не заставит бросить курить, а приведет к тому, что будут покупать

плохие более дешевые?

Султанай

Возле каждого района есть неприметный овощной ларёк, где можно будет прикупить подешевле, из "контрафакта", финансируя табачную финансовую преступность.

Дмитрий Шалгачёв

В Дании хотят запретить скотоложество. Вот где проблема-то! А вы со своими сигаретами...

ti
tinik12

для своего же здоровья--пусть покупают (

Михаил Володин

нет. им табак по перек горла. поздно пить божоми, когда печень отвалилась. а они теперь еще и наживуться на этом. люди будут жить еще хуже.

Дмитрий Рушатов

на некоторое время НУЖНО плднять цены на курево
У НАС слишком МНОГО ЛЮЕЙ КУРИТ

Ти
Тина

красавчики они знают что делать молодцы

Даша Хандурина

Это их выбор. Если благодаря повышению цен 2 % бросят курить - уже хорошо, а остальные все равно себя затравят годом раньше, годом позже -большой разницы в глобальном масштабе нет.

Nadezhda Fedorovich

я беломор по 48 курю

Людмила Гошко

Ну раз мозгов нет, так продолжайте покупать это дерьмо. И кормить его производителей.