Роман

Почему есть разные хохлы? Одни русые - как славяне, другие чёрные, одни курносые, другие с азиатским шнобелем?

Елена Павлова

Они же помесь польского быдла с крымскими татарами

Ирина Сапа

А ты на россиян посмотри - в Москве узкоглазые и чурки, а на дальнем востоке типичной славянской внешности. Так и в Украине - смесь поляков, евреев, русских.

Даня Никитенко

они хоть хохлы а кацапетов давно нет вообще все выкидыши азиатов

Ал
Алан

Это из-за близости с Турецкой Портой в старинные времена. Даже одеяния Запарожских казаков и турецких янычар 17 века почти не отличаются. Такой вот культурный обмен.

Катюня Андержанова

потому-что украинцы живут на украине а хохлы по всему миру

Фанис Фехретдинов

под турками были, а те в отличии от монголов жахали местных девах

Виктор Акиньшин

У нас тоже есть разные "русские")