Настя

Господа славяне, вам не стыдно жить на "такой" Руси? Где ваша сила?

Оляля Bd.d/s

Я всегда гордился и горжусь своей Родиной, потому что она у нас одна. Родину не выбирают.

Ан
Анюта

"Сила в ПРАВДЕ, брат! "

Александр Котляров

чужеродцы кровушку выпили ))

Юлия Гулак

Стыдно может быть только за свои поступки. А досадно - за поступки других. Вот за "такую Русь" - досадно.

Ванечка

Нет, в такой не стыдно.
5. Поверьте Мне, ещё никто из людей и никогда не совершал подобного ПОДВИГА, значение которого люди ещё сами не понимают (пока) , ибо их промысел (Я имею в виду принятие КЛЯТВЫ) дал НАДЕЖДУ на Будущее всем последующим поколениям не только Русичей, но и других народов Планеты!

6. Благодарные поколения, поверьте Мне, обязательно поставят Памятник СПАСИТЕЛЮ – и не какой-либо религии мира, а “маленькому” человеку России, совершившему отчаянный и смелый ШАГ на границе Эпох, принявшему на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества!

7. ..Принявшему на себя последнее испытание, последнюю Голгофу с полным осознанием своего ШАГА, который может быть только в какой-то степени сравнимым с шагом в бездну, с шагом в полную неизвестность, но решившим судьбу Планеты!

8. Сегодня Я пою ГИМН мужеству тех людей ВЕРЫ (к сожалению, они пока в меньшинстве) , которые смогли ОСОЗНАТЬ меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за судьбы людей и за будущее Планеты и сделать свой СВОБОДНЫЙ и САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ выбор!

Дмитрий Струнков

Какой "такой", как была всегда, такая и есть, такая и останется

Антон Дворников

жить не стыдно стыдно за таких русских которые такие вапросы задают.