Общество

От чего,за границей люди-живут а на Руси-существуют???:)))

КляКса, дорогая! А они считают, наоборот, да и я тоже. Это мы здесь живём, и, правда не все, но выживаем, а "ОНИ ТАМ" только и делают, что борются за выживание. Попробуйте "ТАМ" пожить с их законами и потогонной системой гонки, запретов, обязательств и окружения! Нет! Свободнее нашей несчастненькой и счастливой России нет ниодной страны на свете, ну разве что Латинцы и Белоруссы. Сколько популярных бездельников попробовали "ТАМошний" хлебушек, не получая славы и поощрений! Таки ведь все вернулись на вольные ( читай-свободные) хлеба на Родину - только здесь они спокойно могут охмурять простодушный, неиспорченный народ. А Вы разве не ощутили, как вся "ЗАГРАНИЦА" уже въехала к нам для существования, за счёт чего и будет временами красиво тратить наши "моржи" у себя за кордоном. Не парьтесь в зависти к не спящим в тишине, они б украли сон БОМЖА российского.
Владимир Румилов
Лучший ответ
У нас тоже живут.
Но что бы не выделяться - плачутся, что едва дотягивают до зарплаты.
Я в России жил, живу, и жить буду.
Люди везде живут по-разному. Вопрос в том что хорошо, а что плохо.
Везде хорошо где нас нет. А вообще - там скучно. Многие знакомые с ностальгией Россию вспоминают, кто там надолго осел. Жизнь может и комфортна, но все размеренно.
Kasymzhan Abdyldaev
Везде хорошо, там где нас нет ( русских).
Talgat Janbolotov
Все наоборот. Живут у нас.. . и весело живут
Петр Конев
Существуют это уже хорошо. А если и право на жизнь заберут? Слава Богу что хоть это есть.
Валюша Махно
Живут животные, существуют существа. Вот и думай кем лучше быть
Да ХОРОШО у нас в России! Россияне свободы Вам и радости!
Где, например? В Афганистане? В Заире? В Индии? Все познается в сравнении
то що извечный царизм, на всех уровнях..., проще рявкнуть чем договориться, не уважают людей..
наоборот
Почемуже.. . Я живу в Америке, получаетса Россия " за границей ", выходит за границей тоже сучествуют а не живут...