Общество
Сколько нас взрывают,я не припомню чтобы террорист был из Смоленской области,не проще сократить границы и жить спокойно?
Может быть... Боком нам выходит многонациональность и великодержавность.
Не-а. Не проще. Проще соблюдать простой закон, безотказно работающий в армии - все за одного и один за всех. Натворил дел террорист-смертник? Всю родню его, до десятого колена включительно, к стенке. Достать отовсюду, из-за любой границы - для этого существует ГРУ и ФСБ.
Как сделал Будённый в Туркмении в 1926 году.
он может быть и с Москвы даже
А вы уверены, что это кавказцы или арабы? Главный убийца и террорист весь белый и пушистый, зовут Вова
Проще Вырезать тех кто свою работу е выполняет. Заодно с семьями.
Массовые взрывы многоэтажек в РФ прекратились после того как были пойманы при минировании сотрудники ФСБ в Рязани. Почему? Догадайся с трех раз. Прошерсти инет по этой теме много чего интересного узнаешь.
Повесить путина и ко, вернуть всех русских на запад, за Волгу и выжечь приволжский восток напалмом =)
Но РФ русские уже не нужны, проводится геноцид. Скоро русские вымрут. Вспомни кто переселяет, выделяя деньги из госбюджета, чурок в центральную Россию ;)
Новое поколение, если не загнётся от сми и яда, скажет своё слово, я надеюсь, но возможен и другой исход. Некоторые народы на нашей планете ведь вымирали...
Не верю, что русский, но если закрыть границу -разве мало дебилов русских, которых можно купить .
Ну, методы у гитлеровцев были те же - за убитого немца выжигали деревню. Вот интересно, что же скажет нынешняя Германия, у кот. тоже есть пострадавшие... А "макаренковские" методы коллективной ответственности - вот он- "совок в натуре"...Самое обидное, наилучшие законы не соблюдаются!!!!