Общество

Кирилл Гундяев, пролетая над Смоленской областью, ужаснулся: нет дорог, нет людей! Тайга! Некому жить, типа. И виной все

Произвол чиновников и геноцид населения, вот истинные причины вымирания народа. Позакрывали всё нафиг, а теперь удивляются.
Ирина Якубовская
Лучший ответ
Причину легче найти. чем что-либо сделать для страны!
Согласен с Патриархом полностью.. /
Андрей Логунов
Алкоголизм-хорошая версия.

Только вот у некоторых слишком "короткая" память.
Сам-то Гундяев при Ельцине чем занимался? Чего-такое беспошлинно ввозил и продавал с разрешения самого Ельцина? И за что его прозвали "табачным митрополитом"?
Абрам Дворкович Путман
Калием накормить ворюгу
Ромчик Закиров
Мне больше интересно, как Бог смотрел на этот полет Патриарха и как его комментировал в кругу своих архангелов...
Он сам их махоркой вытравил
Zinaida Moskatowa
Плотность населения в Смоленской области немного меньше чем в Москве, потому и не увидел никого Я когда из центра Питера переехала на окраину, мне тоже показалось, что народ вымер Там выходишь из дома и сразу в толпу попадаешь, а здесь выйдешь и видишь, что пара человек где-то в дали маячат А вот алкоголиков среди знакомой мне молодежи нет
Ayzada Sarina
Так пусть переезжает !
После густонаселённой Москвы. так ему пустынно показалось над Смоленской областью...
Диана Торосян
Виновны в том числе и священники.. которые обдирают прихожан.
Аля Шагатова
Негоже Кириллу Гундяеву летать на самолётах. Надобно бы ему пешим обойти все святые места России, ближе познакомиться с народом страны.
Отсутствие духовности - вот что он должен был "заметить" прежде всего .
Безразличе к самим себе (в частности к общему будущему) - болезнь требующая шоковой терапии (!)
Алкоголь, ка следствие, а не причина !
Работы в деревнях нет, какой либо инфраструктуры нет, перспектив нет, одним словом - безнадега !
25 лет предатели у власти, которых гражданин гундяев называет властью от бога - тьфу.
Вот основная причина.
Екатерина Евдокимова Несёте чепуху, еще повезло что алкаш передал власть "чекисту"
За океаном думали что убрав меченного агента и поставив алкоголика, добьют окончательно .
Просчитались - выживаем и при их капитализме
Он что, людей за муравьёв считает, что отказывается их видеть.
Елена Дорина
На Дальнем Востоке скоро будет то же самое. Весь Хабаровский край к зиме переберется в Москву на заработки.
Юля Мурашова
высоко летел, однако
Sergey Tsoy
Откуда такие сведения ?..что он ужаснулся ?..ты что, с ним в самолете летел, или это он тебе рассказал ?..ему вообше ни один нормальный человек не верит , .ужаснулся.... как-же... у него часики на руке за лимон баксов... ездит на машине стоимостью в полмиллиона баксов... и все это афиширует не стесняясь.. .

P.s...а в Смоленской области есть тайга ?
Ramila Abdulazizli
Надя Котвицька Прочитано в "КП" ...
Не выполняют смоленские православные заповедь Господню: "Плодитесь и размножайтесь! "
Так и переехал бы в Смоленскую область в глухой монастырь из квартиры в Москве сам жить . Тоже же такой же РАБ божьий
Серёга С.
Ну шо поделаешь - евреи не хотят жить в тайге, а азербайджанцев вы не любите)
Вот и пустует пока...
Даниил Харин
Людей нет, одни лилипуты...
Большой души человек! Утром мажет бутерброд - сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и коньяк не льется в рот!
Вина всему РАЗВАЛ страны.
За что нам Сталина винить?
За то, что создал он Державу,
Вот Горбачева бы судить,
За то, что продал нашу Славу.

И повылазили в князья,
Вся чернь, не ведая закона,
И учат жить от потолка,
Под хохот западных подонков
Это он в той больничке пролетал над гнездом кукушки...))))
B.boy Madi
Да какой алкоголь. Было бы где работать пьющих было бы гораздо меньше. Правда по программе ликвидации населения от Едоросни это не предусмотрено. Их лозунг - нужно восстановить очередной религиозный храм, чем фабрику или завод.
Люди есть, дороги плохие но есть!! ! Просто он пролетал в рабочее время. Поэтому и людей не видел!!!
Алла Горбачев
А по нашему - Продолжение геноцида, начатого при Ельцине.
Екатерина Евдокимова Алкоголик лишь продолжил "дело" внедренного агента всех времен и народов. Благо хватило ума, передать власть "чекисту"
Тут еще и статистика
Он ещё хотел с самолёта людей рассмотреть. Лучше бы посмотрел вверх, может бы бога заметил.
1991 год и русского народа пофигизм!
Юлия Шепелева
ну так это ж он их и спаивает, чо ужаснулся то?
по нашему тролли всему виной. если бы всех тролей выслать в сибирь 3 года и там центр мира построен был бы. хотя троли они же криворукие, тогда лучше в шахты их.
Ислам Ахмедов
Надя Котвицька Так просто? Это надо запатентовать! Поспешите, а то кто-нибудь перехватит идею!
Полёт над гнездом алкоголиков. Продолжение фильма.
когда путин на трех ладах-калинах с одинаковыми номерами через приморскую тайгу передвигался - и народ нашли его встретить, и дорогу проложили
Все на заработки в москву уехали
Valer Kaktotak
Население сознательно уничтожают алкоголем и прочей хренью.
а по моему пора секасом заниматься и рождаемость повышать )))))
Такой грамотный, и такой тупой.
Ну поселись там. Кто мешает?