Общество

Гражданин Кирилл Гундяев совсем рехнулся? (см.вн)

ЧТО НЕСЕТ ЭТОТ ЧИНОВНИК В РЯСЕ?... Патриарх Московский и всея Руси Кирилл озвучил свою версию катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1986 году. По его словам, авария стала расплатой за человеческие грехи. С таким заявлением патриарх выступил на литургии в Киево-Печерской лавре, сообщает «Интерфакс». «Господь мог и остановить руку оператора, который, управляя реактором, совершил страшную ошибку. Господь попустил. И многие люди своей смертью, может быть, внесли свой вклад в искупление грехов», — пояснил патриарх Кирилл свою точку зрения.
&&
&&lenok &&
У человека жизнь только началась: посадили на публичную, доходную и ни за что не отвечающую работу, вот от избытка чувств и несет чушь.
Максим Кожевников
Лучший ответ
Нормально всё! Чё разорались-то? Было бы странно если бы он сказал что это инопланетяне виноваты.... А так всё логично.... согласно его должности и вере.
Олег Ложкин
Ссука он бессовестная...
Ася
Лажу гонит и лапшу вешает...
Чему вы удивляетесь? Типичная "православная" точа зрения. Всё на свете объясняется воздаянием господним за грехи человеческие. Вон , "Никита-Бесогон" тоже ведь сказанул, что землетрясение, цунами в Японии, авария на АЭС в Фукусиме тоже расплата японцам за "их грехи".( когда только господь самому Кириллу воздаст? Видать, он в доле..: ( )
Fanis Akmulov
Человек который носит на руке котлы стоимостью 45 тысяч евро, и ездит в бронированном мерине, может позволить себе говорить от имени бога. Такое кощунство возможно только в России.
<<< Настёна >>>
Фируза ******** Да хватит тебе только в России, везде где есть христианство - так.
Ахахаха, ржууууууууу.... Ему в психушку надо... ыыыыы
Все правильно. Верующий человек во всем видит руку Господа.
Кирилл Седов
Ранее он троллил что нападение Германии в 1941 году- наказание божье за большевизм и атеизм
Perizat Rahatova
Ой, как все плохо.. . Дохтура позвали?
Анютка Ларкина
Да. Он прав. Все катастрофы - это влияние Природы на человека. Только слово Природа в Церкви заменяют словом Бог. Всё правильно он сказал- Природа вокруг нас Разумна. И имеет одно информационное поле
Артур Аюпов
Он прав. Это колокол звонил по империи зла. Скоро и она накрылась.
&&lenok && ясно, ясно.. госпожа значить.. кожаные ремни, горячая грязь, доминирование, садо-мазо... извращенцы гребаные)))))))))))))))
Бред.
Артём Фролов
Совсем еб.... нулся Кирилл этот, а вроде не блаженный им то можно
Игорь Сонин
Дык, он же чиновник...
Антон Беляев
Просто так ничего не бывает.
ну понимаете.. так выгодно говорить..
Елена !!!!!!!!!
Мы ведь знаем, что это опиум! Так что не переживай.!
Сергей Орлов
Однако... Действительно.... ему бы подлечиться...
Fanis Akmulov Уедет в свою богатую резиденцию в заповедном лесу под Геленджиком, подлечится.