Конечно ФСБ по заказу Путина. Их же поймали, когда они заносили мешки с гексогеном в подвал. Поймали случайно.
И потом чиновники начали вопить, что это были типа учения и проверка бдительности граждан.
Какой срам и позор для всей страны!!! !
И после этого вы еще ходите голосовать и верите едросам...?
Общество
Кто по вашему взрывал дома в 1999 году - террористы или ФСБ?
так еще ж тогда по ТВ дикторы вещали КТО и ПОЧЕМУ взрывал, сообщали даже графики взрывов - когда и где!
что интересно = обещанное по ТВ сбывалось
потом ТВ обьявили, что взрывы пойдут в глубинку - вот тут то фсб и прокололось
ведь в Москве нет людей, а в Рязани их навалом
замели, конечно, в Рязани этих глупых фсбшников
Не видел - не знаю. Лжесвидетельствовать не хочу.
ФСБ с террористами..
а между ними в чем разница?
ФСБ.. А какого Савика Шустера с НТВ послали на ХУЙ после той передачи. Москали вы что совсем наивные? бля я с вас усыкаюсь..
обвинение наисербёзнейшее. решение можно выносить только после ознакомления с доказательствами и решением суда. почему не было независимого парламентского расследования?
А кто Вам ответить должен: первые или вторые?
не хочется верить, что это свои
А это уже анектод про Вовочку!
пушкин из фсб
а почему вы подумали на фсб?
вы чудак? как можно обвинять людей которые за нас с вами и наших детей погибают ежедневно !
Елена Воблая
Кто погибает? ФСБ?
Валентин Сирокуров
ну не цру же чудак.
Любой теракт в России это месть нашей власти.
Которая дома под носом порядок не хочет наводить
а вот свой нос суёт куда не просят. Этих масуманов
надо оставить в покое .В Россию закрыть им дорогу
пусть живут сами по себе. Наша власть отмывает там деньги
им это не выгодно. Так знайте пока у власти евреи теракты
и войны как бали так и будут.
Кто ни взрывал, а поймали ФСБ
Не вижу разницы.
Я не верю в террористов вообще, признаться. Ни в Усаму, ни в чеченцев. Это игры большой политики - от рейтингов КГБ во власти до цен на арабскую нефть.
Это жестокий театр.
уроды и нелюди
кто по вашему взрывал дома в 2001 году в америке: ЦРУ или террористы?