Общество
Зачем содержать такое количество непрофессионалов, не проще сократить втрое и платить профессионалам втрое?
Большое количество военных и полицейских, оставшихся без работы - это трындец.
Власти про 20 век-то помнят: страны Латинской америки, Африки, военный переворот
в Чили, наконец... .
да фиг его знает.... но вот например - одному классному сварщику (профи) , требуется как минимум один сварной (помошник) , а лучше два.... убрать их и платить их зарплаты сварщику-профи? А он без помошника - работать будет хуже.... вот и размышления - так ли это хорошо....
А ГДЕ же взять профессионалов? У меня сложилось мнение, что у нас работают только дилетанты... а профессионалы.. . кончились уже давно.
не проще, кормить надо всех, или поделать зоопарки для людей
Кадры решают все... в принципе согласен, достойная зарплат и мотивация+престиж, но это пока не реально
в результате останутся непрофессионалы, получающие втрое
Танюша Санжаревська
Тоже верно. Система.
правильно
Я вообще не понимаю какой идиот им оружие в руки даёт.
Давно пора.
у нас количество ценят превыше качества...
абсолютно с тобой согласна
А блатных куда?
Отец рассказал историю. В молодости работал на заводе. Сломался станок. Старые матерые "профессионалы" разобрали полстанка, но так и не нашли причину поломки. Отец, молодой инженер, подошел, открыл короб с предохранителями и убедился в правильности своего мышления. Предохранитель сдох. Менять минут 5, при условии, что надо сгонять за ними на склад.
Так что непрофессионалы тоже нужны.
Да и если уволить всех "непрофессионалов", то профессионалы скоро кончатся, потому что не будет подрастающего поколения с опытом работы.
Так что непрофессионалы тоже нужны.
Танюша Санжаревська
В огороде бузина - в Киеве дядька.)))