Авторазборка Турбо-Нн

Почему последним президентом США выбран нигер- аутсайдер, чтобы потом на него свалить неизбежный крах.

Елена Кувшинова

сша сократили дефицит бюджета до минимума 08 года. вот тебе и нигер.

Серега Кресников

А он что тебе в душу насрал?

Виктория Зотова

А что, разве в Америке президент нигер? ? Ты нигеров давно видел?
Обама между прочим не такой уж радикальный, по крайней мере насчёт Украины точно,
Буш или какой другой республиканец давно бы там поставил НАТО, а Обама - демократ, он не столь агрессивен