Arman

Не платил, не плачу и не собираюсь оплачивать штрафы ГИБДД, пошли они все в задницу)) . Как вы считаете?

Алексей Кокшаров

отличный выбор бро... только боюсь что пешеходом будешь скоро)

Паша

Лишение прав, невыездным станешь, приставы опишут фсё, почку забирут, писюн отрежут в общем много вариантов)))))

Елена

Тебя посодют! А ты не воруй!

Альбина Хаирова

ну не плати....

Алексей Кононов

если все резко перестанут штрафы платить, то эффект будет, а по одиночке не получится ничего, приставам отдадут твой штраф, а те уже накрутят еще 50 процентов..

Руслан

Мужик! Поддерживаю. Пошли они все в сраку.
Если все имущество оформленно на родственников и тачка не твоя и ты официально безработный то у них на тебя ничего нет 🙂 А если ты без прописки (то есть официальный бомж) то ты вобще для них невидим. Приставам сосать и сосать.
Пока не убьешь кого нибудь конечно.
Ну и конечно если на патруль нарвешься то права отнимут. Я уверен что это тебя не огорчит. Можно и без прав ездить. Ну поймают. Прав нет бабла нет. Безработный. Машина не моя, отдолжил. Ну и че? Да должен. Денег нет. 15 суток? А все равно денег нет и не будет. А лучше сразу обосраться или обоссаться в штаны и лечь. Есть вероятность что вобще не захотят связываться.

Маргарита Морослина

в связи с тяжелой экономической ситуацией сейчас сильно взялись за должников. за копеечный штраф пятилетней давности с твоей зарплатной карты просто спишут нужную сумму с учетом пени и труда приставов, а если нет счета в банке, придут по месту жительства, на машину наложат арест и объявят в розыск.

Ir
Ira

Накосячил - отвечай.
Другое дело, если тебя гайцы разводят.. .

А так, рано или поздно, влепят 15 суток и судебные приставы будут взыскивать с тебя штрафы в двойном размере и станешь ты в лучшем случае велосипедистом, если на велик, арест не наложат приставы

Ал
Алена

Поедешь в гости, а довезут до клетки на 15 суток.

Татьяна Самошина

я тоже не плачу. иногда с карты снимают, НО без банковских процентов

Shuhrat

ну т же сам нарушил. кто за тебя платить будет? это не они нарушила что бы их в жопу посылать

Алексей Рогожин

Посодют для начала на 15 суток, в самый не подхожящий момент, знаю один сидел за неоплоченный штраф в 1500рублей 10 суток, а у него была свадьба в тот момент 🙂

Natali Notka

Я считаю что так же ответит наше государство тебе при первом-же удобном случае....

Кирилл Данилов

Многие так делают, респект!

Павел Жеребцов

Однажды остановят на стационарном посту, когда будет очередная операция по отлову должников, и или расплатишься на месте за всё сразу, или дальше пойдёшь пешочком. Ну или на пару лет заляг "на дно", пока штрафы не протухнут.

Sims Noname

"не хочешь - заставим, не можешь - научим" такой помнится был лозунг при СССР, в нашей реалии будете общаться с мразями по вышибанию долгов.

Светлана

я так думаю наше государство давно нас туда послало

Гена Сампара

не. так лохи поступают. нагадят - а ответить за свои поступки не могут - и начинают всякими "благородными" поводами прикрываться.

На
Наталья

правильно делаешь