Aйбек

А если Россия сама возьмет да и скинет цену на нефть до 50 долларов и газ по дешевле сделает Европа как себя поведет?

будет в ущерб себе по 80 брать или все же....

Роман Петухов

А с чего это все начали бомбить исламистов? Они стали толкать нефть по 40 долларов. Сразу же головы резать стало безнравственным...

Фаина Эдильбаева

Скоро нас об этом попросят

Jfhdhj Kbjjkl

Вся Юго Восточная Азия берёт газ по 500 $ и выше, Европе ещё повезло, что Россия гонит газ в Европу по божеским ценам.
Для Европы снижения цен не будет, и так дёшево.

Kurbon Otambekov

это называется рубить сук на котором сидишь

Алёна Колесникова

Не скинет! А вот если продавать за рубли начнет, америка банкротом себя сразу назовет! А Европа если сейчас стонет по поводу ответных санкций, то потом вообще захлебнется в слезах!

Светлана Кузнецова

Россия должна это сделать, чтобы посадить на *опу своих противников. Америка и прочие потеряют свой рынок, вот воплей то будет.

Светлана

парашка ни на что не влияет

Олим Олимов

скупят все. а вы в убытке останетесь

Галина Кандаева

Любая серьёзная ссора с Америкой приведёт Россию к экономической катастрофе. Далее народные волнения, распад государства на мелкие княжества. Неизвестно, найдется ли ещё какое-нибудь иго, которое объединит и восстановит государство.