Гена

зачем прокуратура Крыма заказала бронированный LAND CRUIZER 200 - няшу катать?)

http://newsland.com/news/detail/id/1445171/

Генеральная прокуратура РФ объявила тендер на закупку бронированного Toyota Land Cruiser 200 или его эквивалента.

По требованиям заказчика, в автомобиле должны быть не менее 10 подушек безопасности, система коммуникации с голосовым управлением, четыре камеры по периметру салона, система помощи при езде по бездорожью и кожаный интерьер.

Кроме того, машина должна быть оборудована скрытым бронированием с толщиной стальных листов до 6,5 мм, которое не должно менять изначальный дизайн салона и внешний вид Land Cruiser. Кроме брони заказ предусматривает пулеуловители по всему проему дверей и бронированную перегородку с откидывающимся стеклоблоком и бойницей.

Поставщик должен исполнить заказ до 31 декабря 2014 года и доставить автомобиль в Симферополь.

Ле
Лена

Не патриотично такой автомобиль заказывать
нужно было бронированный УАЗ

Иван Александров

Гарна дивчина Наталка требует охраны.. .
от посягательств разных там преступных элементов на её девичью красу.

Равшан Азимов

В богатой России прокуратура может себе позволить хорошую машину, это же не нищая хохляндия.

Nastya

ну другие деньги и бюджет, это же не украина теперь

Мария Карпенко

так с такими неадекватными соседями надо думать о безопасности. а вот почему укропская армия не пойми чем вою ет, не пойми что ест и не пойми что носит?

Юля Пархоменко

няш мяш, крымнаш

Olga Basarigina

скоро Няша снимет видеоклип музыкальный с Васильевой))

Владимир

Слушай, ты еще на Шустера сошлись, как на источник правдивый. Шёл бы ты, провокатор штатный, в жопу строевым шагом.

Алексей Михайлычев

Заслужила Няша, целый отряд мужиков обосрался взять на себя такую ответственность, поставить свою жизнь под угрозу, ради спокойной жизни людей Крыма, а она нет. Пусть ездит красотуля)

Екатерина Романова

да... хрен его знает что могут задумать татарские фанатики Хиз-бу тахрир...

Юлька Андреева

Ну и что ," мой ишак -хочу еду, хочу сношаю"...

Gusserus

И что!?

Олька Амелина

ну не тебя же катать, кому ты нужно ?