Урмат Шайымкулов

Косметика какой фирмы самая хорошая?

Андрей Пронин

Трудный вопрос. Мне нравится Максафактор, Лореаль, Боржуа. Герлен терпеть не могу! ! !ОТСТОЙ! Шанель - тональники, от них кожа жирнеет. Так что Шанель - не особо. Помады у Шанеля тоже отстой. слазиют через 10 минут, цвет не яркий.

Илья Полянсков

сложно сказать
сейчас и подделок много

из недорогих Люмине более менее и Исадора тоже неплохаякосметика

Лена Семичева

кому что нравится. Я предпочитаю лореаль, по цене она не намного дороже остальных

Darina Cocaine

Dior очень люблю, но покупать лучше не в России)))

Ольга Зайцева

я жмот на дорогую косметику
из средней мне нравится Лореаль, Максфактор, Пуппа. в этих марках что бы я не покупала- отстоя мне не попадалось.

Это не относится к кремам и ср-вам ухода. Стараюсь брать что то подороже или отечественную.

Людмила Ковалева

Я заказываю в интернет магазине Орифлейм, при этом пользуюсь купонами на скидку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , выгодно экономлю!