Наташа Разумова

У вас тоже стреляют петарды за окном?

У нас каждый день стреляют петарды, из-за этого разрывается интернет и свет мигает

Бекматов

В Оренбурге их одно время бесконца стреляли, бывало мы аж подпрыгивали.
Сейчас я уже давно петард не слышу, похоже их у нас полностью запретили.

Иван Елисеев

У нас они запрещены.

Ольга Воробейчик

питарды у нас в основном начинают взрывать перед и после Нового года.. питарды это еще ни че... вот салюты в 2 часа ночи под окнами... вот где ВЕСЕЛУХА....

Дима Семёнов

Нет, у нас нормальный район)

Альберт

У нас салюты часто.

Ольга

И не только петарды. Не так давно из оружия стреляли в человека. Весело живём. И никому дела нет. А ещё знаешь, есть такие китайские фонарики. Вот их иногда идиоты зажигают, а фонарики горящие застревают в проводах или на балкон залетают. Здесь реально хочется взять дробовик с солью и пострелять в этих полудурочных. Или мне успокоительное нужно?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Svetlana Lebedeva

у нас круче.. САЛЮТЫ без конца.. как только на Рублёвке в коттедже какой праздник---салютуют.. Гром гремит, земля трясётся.. А праздники всегда-я уж не говорю об общественных.. День рождения---просто кошмар!! ! ГРОХОТ!!!

Вадим Чугин

Только когда у соседа очередной сын на свет появляется )))