Альфия

Во многих странах петарды запрещены. Запрещаете ли вы петарды на своей улице?

Ibo

я бы запретила, но нашим дуракам не запретишь... вот идиоты - они постоянно калечатся и других калечат, так они все равно покупают и взрывают!
ну неужели петарды это ТАК необходимо и интересно, и никаких радостей других нет? ? дебилы, чесслово..: ((

Светлана

Я вроде не мер своей улицы, как я могу что-то запретить? Бесят, да, хочется ледяной водой из шланга окатить, да. Но чем больше делать замечаний, тем настырние будут издеваться

Милашка

ненавижу петарды.. И уродов, которые их взрывают, тоже..

Александр Горский

Терпеть не могу петарды. Громко, опасно. Ничего веселого в этом не вижу. Особенно, когда их кидают на дорогу или рядом с ней, а не подальше от места, где люди ходят. Но как я запрещу? Сама не взрываю, племяшкам никогда не куплю. А остальные.. . у них своя голова на плечах. Поняла, что это такое, когда в новогоднюю ночь мы с мамой пошли гулять на площадь, и у мальчика (практически мой ровесник, чуть старше меня был) эта петарда в руке взорвалась. Мама подбежала к нему, а ему всю руку расколбасило, варежку снять не могла с него. Ужас какой. Вот с тех пор больше и не интересовалась петардами. С собакой зимой очень осторожно ходим- повсюду эти петарды, наступит еще, на дорогу же кидают прямо.

Анвар Бикмухамедов

а как их запретишь? да и сама их использую, если праздник какой)
ну наверное, дуракам и надо запрещать.

Мария Баинова

у меня знакомый так запустил, без глаза остался

Настя Падкина

уже не одним руки оторвало этоже китай

Чугай

В Москве жля садюта выделены специальные иеста и то не соблюдают а за петардами никто и не смотрит

Евгений Дружинин

не-мы сами любим пострелять салютами)

Ай
Айнура

Мы с другом каждое лето на др запускаем салют. И никто не жаловался.