At
Aton

Какой самый дорогой отель в мире? И сколько стоит снять там номер? Хочу накопить, и пожить там хотя бы недельку, другую.

Чв

Посмотрите как-нибудь на канале Пятница Орел и решка. У них там рейтинг составился самых дорогих отелей. 30 тыс. долларов в сутки, на минуточку, был самый дорогой, где они снимали.
Недельку-другую, говорите...

Елена Дударева

тебе и на 10 минут денешков не хватит))

Витек Тофан

хотеть не вредно:)

Андрей Решетников

всю жизнь копить придется и то вряди удастся

Black Falkon

Мне кажется, это может быть Бурдж Аль Араб в Дубаи.

Екатерина Бабурина

в Абу-Даби отель под названием Emirates Palace, миллион долларов США в неделю за проживание