Lilian Stratulat

помощь мага в чем заключается и как её можно распознать была ли она оказана или человек всё сам выполнил ?

ПЕРЕСТРОИВ МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ РЯД И ИЗМЕНИВ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ?

Юсик Пандочка

Помощь мага заключается в изменении ситуации..) ) Остальное ваще какой то бред. . Человек идиот совсем, что не понимает, что он делает, а что он не делает? И он ли это сделал?)))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не верить в херню и обманута не будешь. Магии нет.

Андрей Игнатов

Ну вообще если обратился и эффект есть, значит помог, просто твоё эго тебе говорит "может это ты сам", если б сам мог, наверное не обращался бы, так ведь?

Аленочка Потапова

Рентген только сделать... там видно

Станислав Пак

спросить у другого мага!

Маша Лапочка

Так в том-то и дело. Мы простые смертные не можем это определить)

Арвен

Разумеется человек сам выполняет. Эзотерик, как и религии, даёт защиту-продвижение определённых направлений, он работает-развлекает души изучением методик, но не означает что к человеку само придёт, активным в жизни нужно быть, не падать духом.