Анастасия Гусейнова

Собрались цены на сигареты в 4 раза поднять. Они что, охренели?

Елена Ильинова

Охренели, факт. Будем выращивать самосад.

Ксения Комарова

Как хорошо! Все курить бросят, а мой семечный бизнес будет процветать!

Юлия Изюмникова

Делать им нехрен....

Svetlana Lebedeva

денег для казны не хватает тварям

Николай Чуланов

дружба дружбой, а табачок врозь

Ольга Агеева

а вдруг в 4 раза подымется потенция?

Виктория Ерохина

....не асмысливаюд..., то што апять таки эти деньги с семейного бюджета.... каг курил пачку в день так и будишь, а умножь на сумму..., хотя 3,14...т.. случаев пагибших в автокатасрофах... больше чем ат табакокурения...

Сергей Бабыкин

Пора начинать табачную революцию. ДАЙТЕ НАРОДУ ПРИКУРИТЬ!!!

А)
Алешенька )))

Не собрались.. а уже решено.

Камышева Марина

Вот если бы в 4 раза опустили-вот тогда охренел бы ты.... А так-все нормально, по нашему, по расейски....

Анна Куляба

согласен! в 10 - в самый раз будет !
курящая женщина кончает раком, а не курящая - медленно оттягивает свой конец. ((

Наталья

придется в 4 раза меньше выкуривать... здоровее будешь..))