Сергей Федоров

Про цены на сигареты. Говорят собираются поднять до 200рублей мол. Курильщики всех травят.

А на самом деле вроде бы в табак суют всяческую химию. настоящего табака-то нигде и нет уже давно

Ilo

я "за"!

Эркин Бекмурзаев

Поднимут.
Средняя стоимость одной пачки будет составлять 100р
Просто в России после вступления в силу антитабачного закона, подписанного В. В. Путиным, ведется борьба с курильщиками.
запрещено курить в общественных местах и штраф за нарушение этого закона не малый.
так что бросай курить вставай на лыжи)

На
Наталья

А вот брошу курить, и начну водку жрать, от ея любимой дыму то нетути. .Хехехе..

Андрей

Табака нет. Но я не против если поднимут.

Мария Агамалян

Это не означает, что курильщики не травят окружающих.

Maria Maria

Поезжай в Австралию там 15 баксов пачка сигарет.

Дмитрий Доркин

нормально это. вот беломор-канал у нас продается только в нескольких магазинах по цене 90 рублей и нормально.

***светлана ***

Будут махорку курить, и контрафакт всякий, себя травить и окружающих!

Миша Гаевских

Бе, бе, бе.... В цветочных горшках будем выращивать.... Правильные вы наши....

Алексей

бред! люди будут блоками по почте заказывать !

Людмила Изюмская

проходили===курили мох чай траву разную-на другой год самосад развели