Сергей Рабкевич

Как в стране уменьшить число курильщиков? Законодательно, ценой сигарет или....

Сергей Мельбман

ввести запрет на курение в общественных местах и транспорте

Kv
Kvil

Интересно, а как Вам мешают курильщики? Вот мне, надоели дуры-бабы на дороге, в магазинах, да везде проходу нет от их идиотских поступков. Но я же не требую УМЕНЬШИТЬ их количество.

Гюляр Гейдарли

Легализовать марихуану, траву короче, люди будут меньше курить сигареты и меньше пить, а траву много скурить не возможно в день, тем более если она хорошая, и полезна она при умеренном курение.

Алексей Булыгин

Да никогда табачные кампании не позволят уменьшить свой бизнес!

Юлия Зверева

Законодательно ценой главное что бы вокруг тебя не курили
Уже бы 20 раз за этот год бросил Неделями не курил Так нет то на работу придешь там все дымят то с друзьями то на улице идешь смотришь все курят давай себе
Надо такие условия что бы вообще не было видно как кто то курит но это уже необитаемый остров получается

Al
Alexey

ты доже участвуешь в заготовлении экологически чистых комбикормофф для гуманоидофф?

Сергей Nf

все наоборот
государство всячески поощряет рост числа курильщиков

Сергей

И законодательно и ценой сигарет, главное чтобы некурящие не имели возможности вдыхать эту "гадость".

Же
Женя

1.пропагандой здорового образа жизни всеми средствами. курить должно реально стать не модно.
2.господдержкой производителей средств, реально помогающих бросить курить, либо снижающих вред от курения.