Сергей Кошелев

Как вы считаете, а если толстым увеличить цену на жратву, они тоже от жратвы мрут так же как курильщики от сигарет ...

подходит жирный к кассе и кассир ему всю жрачьку на 100% дороже, они же мрут как мухи от диабета, борьба с ожирением

Татьяна Марушан

Тогда только худых будут посылать за продуктами. Нужна будет уголовная ответственность за передачу худыми жратвы толстым.

Анастасия Нестерова

Логично. . .Правда по-депутатски логично, но это уже другой вопрос!

Алексей Жидков

Жаль жирдяев, кнешн, но мысель верная. Вместо того, чтоб обнародовать 100% способ бросить курить - взвинчивают цены на курево. Нехорошо.

Евгений Харитонов

ниче скоро довыделываются с ценой на сигареты, люди на самосад перейдут, меньше затраты и вреда будет

Нина

Ясное дело, что это очередные поборы.

Volk Dolinovich

Люди и в том и другом случае стресс заедают.

Olga Hlinovskaya

одежду на них не шить-пусть подгоняются под нормальные размеры

С1
Сергей 1

Делов-то куча.. . любой желающий может проверить экспериментальным путём, что из этого получится. И впредь думать прежде, чем нести бред в массы.

Евгений Панов

От курева ещё ни один не умер!:)