Зоя Антоновская

На курильщиках собираются навариться сигареты сделать от 200 руб и выше. Так то они то же люди, избиратели, граждан ля

Если курение беда- лечите их, оказывайте помощь, а не только обдирайте

Сергей Сорокин

Испокон веков и во все времена никто никакой беды в этом не находил, а эти путинские козлы вдруг взяли, да и нашли! Да они это скорее специально для себя делают, чтобы прорехи в бюджете залатать за наш счёт !

Кристина Литвиненко

Дык не покупайте эту дрянь, пусть производители укурются ею сами. А лечится кто тебе не даёт? Есть и препараты, и кодирование. Но самое главное - мозги и чувство собственного достоинства чтобы было. Которое не позволит вести себя за ноздри или собирать заплёванные бычки.

Александр Зиатдинов

А я уже по этому поводу высказался.

Елена Петрова

что-то так всех взволновались насчет курения
только что отвечала http://otvet.mail.ru/answer/1729422465

Наталья Васильева

Курил более 20 лет. Два года как не курю. И не какое лечение не понадобилось.

Алексей Свет-Ясный

не. похоже что не люди. а "курильщики". не "курящие", а слово новое придумали. кликуху.

Игорь Жаров

Не понимаю, что в России все такие бездельники, трудно что ли взять участок, посадить табак у кури хоть через задницу. Земли валом, уход минимальный, в чем проблема то.

Света

я не курю

Тина

Болезнь? Лечить? отлично возродим ЛТП и вылечем. готов?