Тимур

а где уровень граждан выше в УКраине или в так называемой Новоросси

Донекц разрушен перебои с водой и с элетроэнергией
а в Днепропетровске вроде и не далече а все нормально мирный красивый город

Любоня

Такое впечатление что этот вопрос из сумасшедшего дома!

Ксения Валерьевна

Не на украине точно )

Жанна Юрина

Конечно, моральный УРОВЕНЬ больше в Новоросси!!!!

Андрей

Ты ещё с Сирией украину сравни).

Макаров Дмитрий

"уровень граждан"? Это что такое и в чём измеряется?
Украинские войска бомбят даже свои части. А не только электрические подстанции и водопровод.

"Украинские бомбардировщики "Су-24" пролетев над позициями ополченцев на Саур Могиле, сбросили бомбы в расположении подразделений армии Украины, окруженных в Изваринском "котле". Информацию об этом распространило агентство "Новороссия".

Агентство отмечает, что авиабомбы на внешней подвеске самолетов были "огромными", а взрывы - мощными. От них "дрожала земля даже за несколько километров от места событий. В воздухе же начали появляться грибообразные облака, более характерные для ядерных взрывов".

Во время бомбардировки родственникам позвонил один военнослужащих 79-й бригады. "Он кричал, что их расположение "по ошибке" бомбит своя же авиация. Неожиданно разговор прервался", - говорится в сообщении агентства.
"http://www.rg.ru/2014/08/07/vvs-site-anons.html

Наталия

В Одессе тоже всё тихо и в Мариуполе. Не знаешь почему? Вот если ополченцы фашистов не остановят, то очень скоро ваш Днепропетровск дышать будет через раз и то за деньги!

Алексей Стыкин

новороссия... а где это?