Алексей Рыбин

Курильщикам которые не хотят платить 200 р. Может это подействует?

Табак - нечистое, дьявольское растение, которое выросло из гнилой трухи чёрта, который был сброшен с неба на верхушку дуба, где и сгнил.
Табак вырос из крови чёрта, смешанной с дубовыми листьями, которого по молитве монаха раздавило в дубовой расщелине.

Табак — растение проросло из могилы блудницы, сожительствующей с псом.

Черти могут заманить человека, идущего на богослужение, в лес, где обучают его курению трубки или нюханью табака.

Однажды у одного чёрта умерла мать, собрались его товарищи-черти на похороны, но те, что табак курили, постоянно сплёвывали, оплевав чёртову мать с головы до пят, а у чертей, нюхающих табак из табакерки, на глазах выступали слёзы, и они казались плачущими. Похвалил чёрт последних, а первых прогнал прочь. С тех пор будто бы люди пристрастились к нюханью табака, «как те черти, которые голосили на похоронах чёртовой матери»

Ник

а как быть ..
🙂
.. с атеистами, знакомыми с ботаникой

Ольга Юрова

Тут еще такой момент - при чтении нужно кружиться и бить в бубен. Иначе не подействует.

Са
Сангерим

не подействовало все равно вот прикуриваю цыгарку....)

Анна Семенчук

Счас покурю и дочитаю-погоди.

Владимир Вершинин

табак нам Бог послал, а черт акцизы ввёл

Alone Black Wolf

Курешка, водочка и прлчие ограничения это хитрый ход, отвлечения Умов от настоящих и насущьных реало-проблем из за узаконеных гос групп

Евгений

Девочка спрашивает папу - Скоро сигареты подорожают и ты будешь меньше курить? Тот отвечает - нет дочка это вы с мамой будете меньше есть! Ты понял мою мысль ?