Татьяна Королькова

Парень говорит что слишком худая 60 см талия и вес 50,и что ему ненравится что такая худенькая, что делать? толстеть?

Вася Пупкина

Любящий мужчина примет свою женщину любой - и худой, и полной. Видимо, проблема не в Вашем телосложении, а в ваших отношениях.

Сергей Кабачков

Бросать) нахуй такого парня) пусть ищет себе жиробасину а худеньких девчушек пацанчикам оставит)

Елена

задолбали: то худей, то толстей. а он такой из себя качок, да?

Марина Мастяева

а рост какой?

Екатерина Рябцова

я 49 и ничё любит!)))

Юлия Кипяткова

Ну слегка можно набрать вес. Мужик не собака, на кости не бросается))

Александр Захаров

Не заморачиваться.

Олег Петров

делай то что тебе нравится а не ему. в первую очередь ты должна нравится себе

Ми
Михаил

Самое то!!!!

Александр

Толстеть? Ты что смеешься. Не стоит. Встретишь другого. Растолстеешь, потом снова совет будешь спрашивать, как по худеть

Евгений Гладких(Минор)

а потом у тебя будет другой парень и скажет я люблю худых. под каждого подстраиваться будешь?

ОК
Ольга Кельбах

мб не стоит ради мужика то? он уйдет а вес останется хДД

Светлана Белкина

Сделай ему. . орально короче. Он и забудет про вес

Андрей Мезенцев

переспать с его лучшим другом

Игорь Крылов

Бросить, плюнуть, потоптаться и еще раз бросить урода. Не любит он вас. 60 см талия - это девичий параметр, родите - изменятся пропорции. Пусть пока радуется, пока вас не разнесло.

Олег

просто пошли его, он потом начнет тебе говорить что ты жирная. Пусть любит такую какая есть.