Сергей Золотов

Мне почти 14 лет, рост 162 см, вес 45 кг, все говорят что надо мне толстеть, что делать?

Маргарита

В 14 лет это истощение и правильно говорят.

Надо набирать вес и провериться на глистные инвазии.

Вот нормы

Тебе по норме надо поправиться всего на 3 кг и это ерунда.
Ешь вкусненько и радуйся жизни, наберёшь.

Светлана

знаешь у меня знакомая есть, ей 25 рост 164, а вес 42 выглядит замечательно! !

Ел
Елена

Вы еще слишком молода, чтобы заморачиваться. придет время наберете незаметно, а потом еще и худеть будете. поверьте личному опыту

Гу
Гузель

Да плюй ты на всех кто такое говорит. И на тех кто тут такое пишет . Как врач говорю-всё у тебя в порядке. Просто у тебя такой возраст что пока всё идёт в рост. А через пару годиков всё округлится где надо. Природа своё возьмёт. Так что особо-то не переживай. А самое главное запомни-иметь ЛИШНИЙ вес-это намного хуже. НАМНОГО.

Ви
Виктория

так говорят толстые завистники

Ма
Мария

потолстеть всегда успеешь верь мне) у меня кума есть ей 15 лет рост 164 а вес 46 кило, я вижу что она худенькая но ей идет, зато диетами себя не мучает

Ма
Маня

так, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Анастасия

А что именно все? Может не все? Кто говорит что ты нормално выглядишь-тому и верь

Кристина

Действительно, вам надо набирать вес.

Фа
Фарида

Индекс массы тела. Проверь и посмотри, находтся ли твой в пределах здоровья.
А если со здоровьем все в порядке и сама довольна внешним видом.. . пусть сами толстеют, худеют и все порочее..

На
Надежда

Будь собой! Не обращай не на кого внимание не слушай не кого